Главная страница / Блог

Блог

Пишу об играх, фильмах и программировании. Весь контент рождается спонтанно, и тематика может расширяться с каждым новым постом :)

Мнение о The Callisto Protocol

3550

Крепкая "бэшка" от мира видеоигр - с банальным сюжетом, картонными персонажами и кучей недостатков, но сделанная с душой, любовью к жанру, c первоклассной постановкой и послевкусием настоящего приключения.

Читать дальше >>>

Мысли о Paratopic

43400

Размышления об игре. Читаем интервью авторов, собираем крупицы лора и пытаемся выстроить из них связную историю.

Читать дальше >>>

Мнение о Wolfenstein: The New Order

4917

На удивление правильное переосмысление классики. Следующий шаг эволюции ремейков, после никакого Rise of the Triad и отличной Shadow Warrior.

Читать дальше >>>

Мнение о Thief (2014)

4520

Перезапуск "Вора" вышел во многом неудачным, но если вы любитель чистокровного стелса, игре стоит дать шанс. Особенно на безрыбье в жанре.

Читать дальше >>>

Секреты и пасхалки Call of Duty: Black Ops

26828

Пост обновлен и дополнен в мае 2021 года. Если вы заглядывали сюда раньше, советую перечитать. Статья стала богаче на интересные факты. Кроме того, фанаты расшифровали еще несколько числовых последовательностей, они добавлены в статью :)В...

Читать дальше >>>

Умей отпускать: мнение о "Гравитации"

2201

Невероятно захватывающее зрелище на фоне удивительных по красоте космических пейзажей. Один из тех фильмов, когда ладошки потеют даже от сцены, в которой героиня пять минут просто летит в космосе :)

Читать дальше >>>

Возвращение в детство для великовозрастных мальчишек: мнение о "Мальчишнике: часть III"

2174

История взрослеет вместе с героями, но все еще полна мальчишеского задора. "Часть III" не похожа на приквелы, и в этом, может быть, ее главное достоинство. Теперь никаких попоек, но оторваться от экрана по-прежнему невозможно :)

Читать дальше >>>

Первоклассный двухчасовой фокус: мнение об "Иллюзии Обмана"

2317

Выходя из кинозала после просмотра, хочется улыбнуться как любому зрителю отличного фокуса. Обычно нам не нравится, когда нас дурачат. Но когда это делают столь эффектно и изящно, не восхищаться невозможно...

Читать дальше >>>